euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Coluna/plinto madeira marmoreada e pintada portuguesa séc. XX sinais de uso, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm