euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 16, 2017 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda romântica pau-santo e folheado de pau-santo entalhado puxadores em madeira embutidos, com rodízios, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 110 x 54 cm