euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola madeira escurecida e pintada cabeceira ferrada ao gosto de capitonê europeia séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 71 x 32 cm