euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 16, 2017 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Canapé e par de sofás românticos mogno pés com rodízios portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 181 x 83 (canapé) cm