euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 16, 2017 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-cetim e outras madeiras tampo de levantar, interior com espelho português restauros, sinais de uso, faltas e defeitos, uma perna em mau estado, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 92 x 47 cm