euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 16, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 87 cm