euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 16, 2017 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas, duas tábuas de extensão posteriores portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 128 x 130 (fechada); 74 x 228 x 130 (aberta) cm