euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 16, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Aparador carvalho tampo em mármore, ferragens em metal amarelo europeu séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 123 x 55 cm