euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 16, 2017 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 51Vendido
Par de camas ferro pintado bolas em latão Portuguesas séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 200 x 95 cm