euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 9:37:03 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de poltronas de orelhas pés em mogno estofados portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 80 x 73 cm