euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 16, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de abas com gaveta vinhático portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 182,5 x 109,5 cm