euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 16, 2017 9:34:33 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Mesa de casa de jantar mogno pé central com quatro pés com ponteiras metálicas, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 128,5 x 91 (fechada); 74 x 206 x 91 (aberta) cm