euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 16, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa bufete pequena estrutura em pau santo e outras madeiras, tampo em sicupira pernas e travessa torneadas Português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 68 x 39 cm