euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 10, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
A anti-catastrophe, história d'el Rei D. Afonso 6º de Portugal SILVA E SOUZA, Camilo Aureliano da. - A anti-catastrophe, história d'el Rei D. Afonso 6º de Portugal. Porto: Typographia da rua Formosa, 1845. 1 volume. Encadernado. faltas e defeitos