euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 9, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Frasco com tampa vidro lapidado tampa em prata de 950/1000 francês séc. XIX/XX esbeiçadela na base, amolgadelas marca de garantia de teor da cidade de Paris, marca de ourives G. Keller Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - bruto - 198 g.