euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 9, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarro com pega faiança, aro da base em prata de 833/1000 português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), inscrção LEITÃO, fundo com selo da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm