euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 9, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Troféu prata 833/1000, base em madeira escurecida inscrição "Vela-motor 1935" português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 308 (bruto) g.