euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 9, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Porta-retratos prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" português sinais de uso, falta do vidro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 13 cm; Peso - 88 g.