euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 9, 2017 9:04:22 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Castiçal prata de 925/1000 frisos gravados, fundo preenchido italiano amolgadelas e fundo preenchido marca da cidade de Florença, ourives nº 370, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm