euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 9, 2017 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chapa de grelha prata de 916/1000 decoração gravada "Dita Companhia das Índias" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GOMES - PÓVOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 24,5 cm; Peso - 1142 g.