euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 9, 2017 9:06:27 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração vazada "Concheados" portuguesa pequenos restauros contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 148 g.