euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 9, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Pulseira e dois pares de brincos metal prateado decorado com pérolas verdes, vermelhas e incoloras Europa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (pulseira); 6(brincos) cm