euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 9, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Salva recortada em prata de 833/1000. peso 1899 g. prata de 833/1000 monogramada decoração relevada e gravada portuguesa com inscrição, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Amastácio Pereira de Abreu (1887) (Vidal 73 e 2007) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 46 cm; Peso - 1899 g.