euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 9, 2017 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de seis colheres de café, chá e concha de açúcar prata de 800/1000 Europa séc. XX/XXI marca de garantia de teor, remarcadas com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm (concha) cm; Peso - 150 g.