euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 9, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Salva recortada de três pés prata de 833/1000 decoração relevada e vazada portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 44 cm; Peso - 964 g.