euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 2, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JOSÉ SERRA MOTA - 1883-1943 "Ribeira d`Arcas" óleo sobre cartão pequeno defeito nos rebordos do cartão inscrição no verso com dedicatória, assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 32 cm