euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Retrato masculino pastel sobre papel europeu séc. XX assinado CRAIG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm