euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 2, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Costume Portugais - Habitant des Environs de Belem" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 11,5 cm