euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Espelho moldura em madeira dourada português séc. XX desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 X 63 cm