euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Almofariz com pilão bronze Ibérico séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 (almofariz); 17 (pilão) cm