euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 2, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada, redoma em vidro e base em madeira portuguesa séc. XIX/XX redoma partida, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (escultura) cm