euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Duas capas de «carnet» Napoleão III ébano com embutidos em pau-cetim e relevo em buxo "Alegria" e "Tristeza" francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 cm