euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 2, 2017 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços romântico nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos assentos e costas em palhinha, cochim amovível estofado, pés com rodízios europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 59 x 55 cm