euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 2, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Duas cadeiras de braços mogno assento e costas em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 55 x 48 cm