euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 2, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Retrato de D. Luis I, Infante D. Augusto e D. Fernando 3 litografias sobre papel portuguesas séc. XIX pequenos defeitos 45 x 31 (maior)