euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 2, 2017 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm