euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 2, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Figura masculina desenho colorido sobre cartão emoldurado francesa pequenas faltas e defeitos assinada e datada Julien, 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm