euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 2, 2017 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis cálices de pé cristal lapidado incolor e bordeaux europeus séc. XX (1ª metade) um com esbeiçadela, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm