euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 2, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro opaline pintado decoração policromada a branco, negro e dourado "Flores" portuguesa tampa colada, ligeiro desgaste no dourado fundo com etiqueta DINASTIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm