euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 2, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa sândalo e ébano ferragens e aplicações em bronze indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 41,5 x 28 cm