euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 2, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Estufa ou aquecedor de pratos cobre e latão europeu séc. XIX/XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 64 x 29 cm