euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 2, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cura a tomar rapé escultura de movimento em barro vidrado das Caldas portuguesa séc. XX corpo e cabeça soltos, pequenas faltas no vidrado marcado ANTÓNIO ALVES CUNHA - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm