euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 2, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Candeeiro de mesa faiança possivelmente Sant´Anna decoração policromada "Flores", bocal em metal cromado, electrificado portugês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 30 (total) cm