euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 2, 2017 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena almoçadeira com base porcelana portuguesa decoração policromada e dourada com reservas "Cena Galante" séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcadA ELECTRO CERÂMICA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12,5 cm