euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 25, 2017 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa rotativo metal pintado de negro e cinzento espanhol séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenas faltas na pintura marcado FASE - MADRID - ESPAÑA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 55 x 30 cm