euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 25, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MEL RAMOS - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre metal pequenos defeitos assinada e numerada 142/999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm