euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 25, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de cadeiras de lareira ferro pintado e madeira Europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40 x 38 cm