euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de 9 cadeiras mogno assento estofado a tecido séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 45 x 45 cm