euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 25, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"El bosque encantado" óleo sobre tela escola espanhola assinado MARIA JÚLIA FRAILE (nasc. 1935) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm