euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 25, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MANUEL GAMBOA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm